Отказ судебного пристава в вычете алиментов - как дальше действовать?

• г. Кострома

Как нам дальше поступить. Мой муж подал заявление в суд о снижении процентов по алиментам, так как у его родился второй ребенок. Решение суда вступила в законную силу и решение он отвёз судебному приставу, чтоб она написала документ на работу об вычитку с его алиментов 1/6,но судебный пристав отказался возбуждать дело, так как в решении суда не написанное с какого момента делать вычет с зарплаты 1/6.Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Нужно подать в суд заявление о разъяснении решения суда - с какого момента пересчитать алименты.