Правомерность выставления счета задним числом по нормативу при предоставлении услуги ненадлежащего качества АО «Ростовводоканал» без указания даты следующей поверки

• г. Ростов-на-Дону

Предоставление услуги ненадлежащего качества АО «Ростовводоканал» ; при регистрации не указал дату следующей поверки. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 19.09.2013 N 824) дата следующей поверки. Задним числом выставил счет по нормативу (за прошедший год). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.