Перепутали квартиры - что делать и где жить в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что делать и как поступить? Я как строта стояла 10 лет на очереди, вот пришло время получить квартиру, оповестили меня через сестру, приехала с другой области я смотреть предоставленные мне варианты, одна квартира хлам возле жд на 2 этаже без ванной и само помещение 1 на метр в ванной, все деревянное, в краски и побелке, естественно я отказываюсь от эт варианта и выбираю второй, пишу заявление что согласна получить это вторичное жилье, специлиализирован. Жилье по адресу. Увольняюсь с работы, собираюсь переезжать и заселиться в эту квртиру, а тут мне передают администрации работники извещение через сестру, что они перепутали и что я,переборов столько киллометров и сил, смотрела не ту квартиру, а ту которую мне хотят всучить по соседству, вот я увольняюсь и еду в неизвестность, что мне в этом случае делать? Видеоотчет в администрации снять и послать в нужную инстанцию, чтобы приняли меры, но вотвопрос-где мне жить все это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут вопрос не в этом вести пустые разговоры нет смысла вам лучше по этим всем доводам написать жалобу в прокуратуру и пусть проводят проверку.