Мои причины покинуть 10 класс после первого полугодия - изменение планов, неуспеваемость и конфликты с учителями - есть ли мне право забрать документы из школы?

• г. Омск

Я хочу уйти после первого полугодия 10 класса, из-за того что поменялись планы, неуспеваемость, плохие отношения с учителями, имею ли я право забрать документы из школы?

Ответы на вопрос (1):

Можете Только дирекция вам даст справку об окончании 9 классов. А когда вы будите поступать куда в школу или колледж вы справку покажите. Там решат с вами. Требуйте подтверждение в какой класс вы пойдете.