Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Недостроенный забор

Я-физическое лицо.14 июля 2018 года заключила договор с фирмой IRON по поставке и установке забора на дачном участке. Подписание договора и оплата происходила в офисе г. Москва. Оплата и работа в несколько этапов. Оплатила первую часть материала, получила квитанцию к приходному кассовому ордеру. Начало работ по договору 26.07.18.Окончание работ 02.08.18. А первый приезд рабочих состоялся 31.08.18.Устанвили сваи (каркас) забора и ворота. Работа не закончена-каркас недоварен и недокрашен, ворота установлены криво требуется переустановка. В процессе работы попросили оплатить вторую часть за материалы (профнастил). Оплатила, получила квитанцию к приходному кассовому ордеру. На этом строительство закончилось... До менеджера дозваниваюсь с трудом, обещают доделать. Уже заканчивается ноябрь ничего не происходит. Договор составлен на директора фирмы, паспортных данных нет. Адрес фирмы Санкт-Петербург. Имеется ИНН, КПП,расчетный счёт,кор. счет и БИК. Ездили в офис где происходило оформление договора и передача денег, офис пустой. Соседи сказали, что фирма съехала с долгами за аренду не известно куда. Посоветуйте что делать в такой ситуации, куда писать жалобу или сразу в суд.

вопрос №14893393
прочитан 2 разa

Здравствуйте. В данном случае целесообразнее сразу обращаться в суд.

Спасибо, все понятно!

До обращения в суд с иском обязательно предъявление письменной претензии на основе норм ГК, сейчас не смотрели на сайте налоговой в каком состоянии эта фирма?

Большое спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X