Возможно ли лишение ребенка доли в квартире при разводе, если она приватизирована на него и его отца?

• г. Нальчик

Мой муж является собственником 3-х комнатной квартиры. Приватизировал её в равных долях на себя и нашу общую дочь. Сейчас мы разводимся. Может ли он переоформить приватизацию и лишить нашу 7 летнюю дочь её доли собственности? Дочь проживает со мной. У меня есть домовладение,

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь. Муж ни как не сможет лешит дочь на её право собственности. Как у неё было 1/2 квартиры, так и останется. Это он вас так пугает.