Права приставов и сотрудников МВД в случае принудительного привода по Административному делу и отказе от открытия двери

• г. Брянск

Скажите пожалуйста какие права есть у приставов и сотрудников МВД если мне судья вынесла принудительный привод по Административному делу (моя явка в суде обязательна, так как судья возможно хочет назначить мне ад. арест) ... Так вот, допустим приедут ребята, я не открою дверь, второй раз приедут я опять не открой, на третий также аналогично))) Какие их дальнейшие действия? Ответьте пожалуйста, очень прошу, до закрытия дела по сроку давности осталось 2 недели... Я просто боюсь не могут же они взломать двери, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!