Какой вид документа на квартиру в дальнейшем не оспаривается: завещание (по-моему оспаривается) или дарственная?

• г. Лермонтов

Какой вид документа на квартиру в дальнейшем не оспаривается: завещание (по-моему оспаривается) или дарственная? А может еще существует какой-то вариант? Моя сестра хочет сейчас на квартиру оформить документ, а какой лучше не знает. Обращаемся к Вам за консультацией!

Ответы на вопрос (1):

Если все сделано в добром уме и твердой памяти , то ничего не оспаривается.