Можно ли сейчас подать заявление чтоб не удерживали подоходный налог. Работаю в школе учителем математики. И у меня 4 детей.

• г. Грозный

Можно ли сейчас подать заявление чтоб не удерживали подохоный налог. Работаю в школе учителем математики. И у меня 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Подать заявление вы можете в любое время, если дети являются несовершеннолетними. Но это налоговый вычет, т.е. уменьшение размера удерживаемого налога, а не его полная отмена (ст.218 НК РФ).