Замороженные средства - Почему не можем получить разрешение на снятие денег с сберкнижки для дочери?

• г. Калининград

Положили дочери 100 000 на сберкнижку. Не можем получить разрешение от органов опеки на снятие денежных средств.."У них очень много работы, ждите разрешение месяц" Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не ждите, а обращайтесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, вот увидите, что разрешение вам быстро выдадут.