Вопрос - Как обязать суд применить последствия недействительной противоправной сделки?

• г. Смоленск

В силу п.3 страницы 166 ГК РФ:

3. Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки вправе предъявить сторона сделки, а в предусмотренных законом случаях также иное лицо. Требование о признании недействительной ничтожной сделки независимо от применения последствий ее недействительности может быть удовлетворено, если лицо, предъявляющее такое требование, имеет охраняемый законом интерес в признании этой сделки недействительной.

Вопрос: что делать если суд отказывает в применении последствий ничтожной противоправной сделки, когда банк зачислил на счёт представителя, не наследника, деньги доверителя, заведомо зная о их происхождении, что доказано в аудиозаписи показаний судебного заседания. Суд заявил, тогда не опротестовывать этот факт, что это доверитель причем умерший к моменту списание с его счетов, дал полномочия вложить его деньги на счёт представителя, но что противоречит ст.973 ГК РФ Доверитель имеет право давать полномочия правомерные конкретные осуществимые.

Как заставить суд исполнить обязанности по применим последствий ничтожной противоправной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обжаловать решение суда.