Непонятное постановление из суда по кредиту - что делать и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Я брала кредит в банке 18.11.2012 года выплачивала 5 месяцев. Дальше выплатить не смогла. Сейчас мне на работу пришло постановление из суда который состоялся 19.07.2018 года. Суд был по старому месту прописки хотя я оформляла кредит уже по новому месту жительству. Я ходила к нашим судебным приставам они ничего не знают и в ихой базе ничего нет. откуда пришло письмо я дозвониться тоже не могу. Как же истечение срока через 3 года. Что мне делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста а то в ближайшее время начнут вычетать из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок подачи жалобы на решение суда и подавайте на него жалобу в вышестоящую инстанцию.