Мужчине, задержанному в аэропорту за кражу телефона, грозит наказание по статье 158 часть 2

• г. Уфа

Ваэропорту машинально из корзины взял чужой телеФон по прибытию в другой аэропорт был задержан полицией изъяли телефон следователь говорит 158 часть 2 не судим мне 59 лет. Ничего не слушают говорят по камере видно ты взял нам ничего доказывать больше не надо что мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Ни чего не делайте пока не приедет адвокат. Звоните и вызывайте себе такового. Предоставляемого сотрудниками полиции, не берите.