Имея ОКВЭД 64.19 имеет ли банк право выдавать кредиты под залог автомашины?

• г. Уфа

Имея ОКВЭД 64.19 имеет ли банк выдавать кредиты под залог автомашины?

Ответы на вопрос (2):

Для этого у него должна быть лицензия на право осуществление кредитных деятельности. Информация о лицензии должна быть на сайте, ищите.

А имея такой ОКВЭД 64.19, правомерно ли выдавать лицензию на выдачу кредитов? С Уважением Альфия.