Скажите пожалуйста переписка из смс будет принята судьей, если я сделаю скриншоты и распечатаю ее на суд, как доказательство?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста переиска из смс будет принята судьей, если я сделаю скриншоты и распичатаю ее на суд, как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если правильно оформить данное доказательство, то будет принято. К нотариусу обратитесь.