Как оформить земельный участок на себя, если есть садоводческая книжка на покойного отца?

• г. Самара

Имеется земельный участок, есть садовоческая книжка на моего отца но он покойный как 9 лет, могу ли я сейчас как то офлрмить участок на себя или уже все потеряно? И как это сделать если возможно... За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вступить в наследство если вы не вступали после его смерти то это надо сделать через суд.