Имеет ли право работодатель составить график работы, где работник будет трудится с 20-00 до 8-00 в течении 15 дней ежедневно.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Можно уточнение-какую аргументацию предоставил Вам Работодатель при установлении такого графика работы?

Никакой аргументации не было, просто с недельной вахты работы перешли на 15-ти дневку, до этого работали неделю в день, неделю выходная, неделю в ночь.

Ваша сменность должна быть прописана в трудовом договоре. При изменении условий труда Работодатель обязан уведомить сотрудника под роспись за 2 месяца! Вы можете выслать сюда свой трудовой договор? Я смогу подсказать как поступить.