Вопрос о месте ухода накоплений работы моей мамы, пенсионера 1952 года рождения - как быть и какие права у нее сейчас?

• г. Краснодар

К юристам, моя мама 1952 года рождения, а куда уходят и уходили её накопления, на данный момент она является работающим, официально пенсионером, как уходившей на пенсию и по сей день, как будь?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, добрый день!

Ваша мама - работающий пенсионер, 1952 года рождения. Просьба уточнить - о каких накоплениях идет речь?