Как написать и передать возражение по судебному приказу самостоятельно без пропуска срока?

• г. Калуга

Я получила судебный приказ, хочу написать возражение, можно ли написать самой, согласно образцу и как его передать? Напрямую пойти к судье или нужно назначить время но тогда я не в ложусь в срок.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, написать возражение на приказ Вы можете и сами, передать можно заказным письмом по почте.