Я приобрела базу в интернете за деньги, ее суть заключается в преподавании. Скажите пожалуйста я должна платить какой-то налог?

• г. Тамбов

Я приобрела базу в интернете за деньги, ее суть заключается в перепродавании. Скажите пожалуйста я должна платить какой-то налог?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если налог на приобретение - то такого законодательство не содержит в настоящее время, это все-таки расходы для приобретающего.