Я въехал на территорию РФ 5.11.2018 в миграционной карте написал день выезда 2 декабря, могу ли я выехать позже, мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Вы можете продлить день выезда, обратившись в Ваше посольство заранее не выезжая из страны пребывания.

В противном случае Вас могут наказать и депортировать из страны.