Кот умер на операционном столе после удаления когтей в клинике без договора - как действовать?

• г. Челябинск

Обратились в клинику за удалением когтей, а итоге кот умер у них на столе! Договор никакой нас никто не давал подписывать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас нужно как живодеров привлечь к ответственности. Удаление когтей...

А на что вы рассчитывали? Это очень опасная, болезненная и серьезная операция, которая может привести и к таким последствиям. Думать нужно было прежде чем над животным издеваться.