Возможно ли заменить выплату штрафа по статье 264.1 на другое наказание при отсутствии дохода и рассрочке на пять лет?

• г. Иваново

Выплачиваю штраф по ст 264.1 в рассрочку на пять лет, сейчас дохода нет, не плачу, можно ли подать ходотайство о замене на другой вид наказания? Ранее судим не был.

Ответы на вопрос (4):

Многие просто отказываются платить и им заменяют наказание на иное. Поэтому не платите и Пристав сам выйдет в суд с ходатайством.

А на какое наказание суд может заменить?

Добрый вечер, если вы оплачивайте штраф по решению суда в рассрочку, то Вам никто не заменит наказание.

На любое предусмотрено санкций статьи и с учётом вашей личности.