Задолженность за коммунальные платежи - проблемы с переоформлением доли и несправедливый судебный исход

• г. Самара

У меня образовалась задолженность за комунальные платежи, собственников было 4 человека, потом муж бывший переоформил свою долю на дочь, сейчас надожен арест на его карту так как он прописан до стх пор по этому же адресу где имел собственность, была отключена электроэнергия, а счёт с пенями выставлялся по нормативам на всех 4 человек, хотя в ней никто не проживал, были в суд предоставлены документы где проживали все собственники жилья и что по тем адресам где они жили небыло долгов, тем неменее суд вынес иешение что долг с пенями должен быть оплочен и никто не стал петесчитывать искуственно выроденный долг и продолжили начситывать пени, на данный момент выставлен долг на бывшего мужа с арестом его карты, он требует переписать долг на меня и детей так как теперь мы являемся собственниками, что делать? Свет до стх пор отключен, перерасчёт никто не делает а долг растёт.

Ответы на вопрос (1):

Долг и будет расти пока его не погасят.