Сколько раз можно отменять судебный приказ после одной отмены?

• г. Казань

Сколько раз можно отменять судебный приказ после одной отмены?

Ответы на вопрос (1):

Больше с данным требованием судебный приказ получать нельзя, нужно идти в суд в общий порядок.

Спросить
Пожаловаться

Я должница в одной мфц. Первый раз я судебный приказ отменила, пришел повторно судебный приказ, я могу повторно его отменить? Если да, то сколько раз можно отменять судебный приказ?

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

У меня такая проблема, от судебного пристава-исполнителя получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Я ему говорю что буду отменять судебный приказ, т.к с иском не согласен, дайте мне копию судебного приказа, для отмены этого иска. Он дал только копию исполнительного листа. А как его отменять не пойму... Раньше когда были судебные приказы, было проще, я без труда их оспаривал простым заявлением об отмене судебного приказа. КАК ОТМЕНИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ? (долги по коммунальным платежам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отменить судебный приказ если пропущен срок отмены и судебный приказ получен на руки, или как еще можно восстановить срок для отмены приказа?

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

27.03 вынесен судебный приказ, 13 апреля написала заявление на отмену судебного приказа. Но не указала что необходимо восстановить срок для обжалования. Судебный приказ не отменят? Возможно ли написать ещё одно заявление об отмене судебного приказа и заявление на восстановление сроков на обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение