У меня надзор 8 лет я привлекался за алкоголь что мне могут дать и на какую колонию могут посадить.

• г. Ханты-Мансийск

У меня надзор 8 лет я привлекался за алкаголь что мне могут дать и на кокую калонию могут пасодить.

Ответы на вопрос (1):

Дадут Вам строгий режим, если на особый не заработаете, нодля этого либоособо опасный рецидив, либо пожизнено.