У меня надзор 8 лет я привлекался за алкоголь что мне могут дать и на какую колонию могут посадить.

• г. Ханты-Мансийск

У меня надзор 8 лет я привлекался за алкаголь что мне могут дать и на кокую калонию могут пасодить.

Ответы на вопрос (1):

Дадут Вам строгий режим, если на особый не заработаете, нодля этого либоособо опасный рецидив, либо пожизнено.

Спросить
Пожаловаться

Я освободился в 08.2012, при этом мне судом дали 2 года надзора, на основании того, что у меня опасный рецедив. Надзор закончился, но участковый мне сказал, что пишет представление в суд о продлении надзора на основании

(кажется ст.63) якобы по закону, судом мне сразу должны были дать 6 лет надзора, т.к. у меня опасный рецедив. Вопрос, могу я опротестовать это представление: надзор заканчивается 2.09.,нарушении нет.

Могут ли мне дать реальный срок за то что я восемь раз привлекался за распитие спиртных напитков в общественном месте, у меня административный надзор. Пожалуста не звоните. Напишите. Буду очень благодарен.

Меня интересует вопрос административного надзора. Останется ли у меня надзор, если я за нарушения его отбуду реальный срок в рамках действующего законодательства. То есть повторно могут дать надзор?

У меня такой вопрос ' сколько могут дать надзора? Статья 111.3,сидит на строгом режиме восемь лет? Рецидива нет, состоит на облегченных условиях. Ранее привлекался по малолетке!

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Например., я освободился по удо и мне присудили 5 лет надзора. И если я не отходил по удо, мне могут добавить эти 5 лет надзора, и что такое надзор?

Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста когда могут дать надзор? Просто у меня муж сидит в тюрьме уже 6 лет и вот вчера сказал мне что ему дали 6 лет надзора, на мой вопрос (сто суд на удо прошло и тебя отпускают дамой) ответил что нет... ещё даже не назначали. Как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение