Если мать одиночка, многодетная, не работает, и старшего сына забрали далеко от дома служить, можно ли что-то сделать

• г. Краснодар

Если мать одиночка, многодетная, не работает, и старшего сына забрали далеко от дома служить, можно ли что-то сделать, чтобы его вернули служить в области?

У меня 3 детей, старшим я мать одиночка. С папой других деток я в разводе Старшего забрали в армию попал служить далеко от дома, что нужно сделать что бы перевести его служить ближе к дому?

Я многодетная мать, у меня три ребенка. Старшего сына забрали в армию. Его отправили служить за 2450 километров от дома. Я слышала что если многодетная мать, то ребенка нельзя отправлять дальше 1000 километров. Правда ли это.

Я одинокая многодетная и малоимущая мать, сына старшего отправили служить далеко от дома. На какую компенсацию я могу рассчитывать? Куда обращаться?

У меня сына забрали в армию, часть от дома в 3 часах езды, служит 2 месяца. Я мать одиночка. Теперь его хотят перевести в другую часть, очень далеко от дома, практически другая страна, Имеют ли на это право? Если нет, подскажите что можно сделать? Заранее спасибо.

Я мать одиночка и плюс ко всему многодетная мать старшего сына забрали в армию я кокието вы плоты должна получать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать старшего сына забрали в армию я не замужем и не мать одиночка сын работал в семье один и кормил всю семью у меня помимо его ещё трое детей 11 лет 5 лет и 4 месяца имели ли право его забирать? Шла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение