Что делать, если дочь с сахарным диабетом не может получить бесплатный инсулин при временной прописке в общежитии в Санкт-Петербурге?

• г. Хабаровск

Моя дочь 18 лет поступила учиться в Санкт Питербург. У нее сахарный диабет 1 типа. Имеет временную прописку в общежитии. Ей отказано в бесплатном получении инсулина. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в горздра, Росздравнадзор и покуратуру для проведения проверки и оказании помощи.