Можно ли составить соглашение о выделение долей без нотариуса.

• г. Чита

Можно ли составить соглашение о выделение долей без нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Если речь идет о приобретение жилья с участием средств материнского капитала, соглашение о разделение долей не требует нотариального оформления, однако государственная регистрация обязательна.