Возможно ли взыскать неполную оплату за ремонт квартиры через суд в случае заключения договора подряда в порядке частного найма?

• г. Иркутск

Устно был заключен договор подряда на ремонт квартиры в порядке частного найма. По завершении работ заказчик частично не оплатил работы без объективных причин. Возможно ли взыскать деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если как-то докажите, о чем договаривались. Будет много вопросов. Например как доказать на какую стоимость договаривались? Как доказать, что делали что-то? Именно вы делали? Как доказать, что все сделали о чем договаривались? Единственный вариант, если заказчик все признает в суде.