Влияние аренды грузовика свекровью ИП на закрытие ИП - вопросы по минимальной сумме, уплате НДФЛ и пени

• г. Москва

Свекровь ИП арендует у меня грузовик безвозмездно (ип на енвд). собираемся закрыть ип,проблем не будет из-за такого договора? Или можно сделать договор аренды с минимальной суммой (есть какой то минимум данной суммы?) и оплатить ндфл за 4 года сразу? Или насчитают пеню за не уплату в конце каждого года? А если указать в договоре что оплата аренды по согласованию сторон возможна при полном расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть и кто о них знает думать, так сложно сказать. Договор аренды по своему смыслу не может быть бесплатным. Надо что-то придумывать, без документов проблематично сказать.