Изменение семейного статуса - права мужа на квартиру и вопрос о первом наследнике

• г. Пермь

У меня в собственности квартира 20 квадратов, там прописана я и мой несовершеннолетний сын. На днях я вышла замуж. Вопрос имеет ли муж права на эту квартиру? И кто теперь первый наследник?

Ответы на вопрос (1):

Если куплена до брака не имеет. Наследники первой очереди дети, супруг и родители.