Муж подает иск об отмене задолженности на алименты - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Я подавала на алименты в 2014 году, муж не платил. Жили вместе. Зарплата у меня была больше, не давно развелась и подали исполителтельный лист приставам. Там за 4 гола посчитали. Сейчас он подал иск об отмене задолженности. Что он нас с сыном содержал. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задолженность могут отменить, если он докажет в суде документально, что предоставлял денежные средства на содержание ребенка, либо приобретал для него необходимые вещи, оплачивал лечение и т.д., но все должно быть не на словах.