Вызывает дознаватель о неуплате займа 7000 тыс. Грозит ли мне судимость?

• г. Хабаровск

Вызывает дознаватель о неуплате займа 7000 тыс. Грозит ли мне судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание утратило силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

Ст.177 УК РФ.

Сколько фактически уплачено?