Меняю паспорт в 45 лет. Могу ли я в это время и на развод подать? Или делать это после выдачи паспорта на руки?

• г. Владивосток

Меняю паспорт в 45 лет. Могу ли я в это время и на развод подать? Или делать это после выдачи паспорта на руки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Вашей воли. Закон не ограничивает Ваше право на расторжение брака в любое время.