Арестовали счета, за штраф ГИБДД, (штраф от 21.04.18,купила машину 8.09.18), владельцем автомобиля ещё не была. Как действовать?

• г. Благовещенск

Арестовали счета, за штраф гибдд, (штраф от 21.04.18,купила машину 8.09.18), владельцем автомобиля ещё не была. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд. Обратитесь в суд заявлением о снятии ареста.