Перевел деньги для получения кредита.

• г. Ханты-Мансийск

Перевел деньги для получения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Роман. Перевели деньги а кредит не дают? Значит мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Сестру обманом заставили взять кредит на учебу, кредит оформили через интернет, платить она не может, банк к счастью деньги еще не перевел, но школа вернуть копии документов, выданные для получения кредита, отказывается. Что делать?

Для получения кредита на меня открыли транзитный счёт, я туда перевел деньги, могу я получить доступ к нему и вернуть обратно деньги.

Перевела деньги в Мередиан трейд банк для получения кредита, мне говорят что еще страховку нужно оформить это развод?

Я получаю алименты 1/3. у мужа имеется еще один исполнительный лист по кредиту, бухгалтерия перевела приставам на алименты и на кредит. Но алименты мне не пришли т.к приставы якобы ошиблись и перевели все деньги в счет погашения крелита. Что мне теперь делать как получить от них свои деньги?

Хотел взять кредит через брокера обговарили условия после получения коедита оплотить 10 от суммы кредита кредит так и неполучил аему перевёл 40 тысячь уже и он просит чтобы я ему перевёл ешё 9 тысяч могу ли я вернуть свои деньги чеки остались, переписка тоже есть.

Сделал заявку онлайн в банк пао свобода я перевел 3050 р за комисию деньги кредита мне не перевели. Пришло смс что за неуплату кредита передадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавал заявку в сигмабанк. Мне позвонили и сказали что кредит одобрен но для получения надо на счёт им перевести 19000. я перевёл а они снова требуют, вобщем я перевёл около 70000. кредит мне так и недали надо ещё деньги перевести. Можно ли вернуть деньги. И может это мошенники.

Можно ли вернуть деньги за страховку, оформленную при получении кредита? Так как на момент выдачи кредита страховка является обязательным условием для его получения.

Мне на арестованную карту перевели сумму, и она была арестована моментально. Но эти деньги человек перевёл чтобы я его кредит оплатила. Как мне вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение