Квартира в долях. Сособственник не платит за квартиру уехал 5 лет назад. Какое заявление в суд и как рассчитать госпошлину.

• г. Барнаул

Квартира в долях. Сособственник не платит за квартиру уехал 5 лет назад. Какое заявление в суд и как рассчитать госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Исковое. Требования зависят от Вашей конечной цели, размер госпошлины рассчитывается в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.