Возможно ли получить компенсацию за материальный ущерб от больницы, если судмедэкспертиза подтвердила неизбежность смерти несмотря на оказание помощи

• г. Благовещенск

Можно ли получить материальный ущерб с больницы, если судмедэкспертиза показала, что человек все равно бы умер, даже если бы ему оказали необходимую помощь. И человек пролежал без помощи всю ночь в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Смотря какая у Вас судебная практика в городе. У нас к примеру отрицательная и мало кто с юристов связывается с такими судебными процессами.