Как можно оплатить долг у судебных приставов за другого человека? Можно ли оплатить через почту т.к нужна квитанция?

• г. Челябинск

Как можно оплатить долг у судебных пристовов за другого человека? Можно ли оплатить через почту т.к нужна квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Возьмите у судебного пристава реквизиты куда перечислить долг и оплатите.