Как можно оплатить долг у судебных приставов за другого человека? Можно ли оплатить через почту т.к нужна квитанция?

• г. Челябинск

Как можно оплатить долг у судебных пристовов за другого человека? Можно ли оплатить через почту т.к нужна квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Возьмите у судебного пристава реквизиты куда перечислить долг и оплатите.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оплатить штрафы ГИБДД по квитанциям распечатанным с их сайта, если они уже переданы судебным приставам? Или нужно только через судебных приставов действовать?

Судебный приказ вынесен на 3 человек (долг по квартплате) Судебные приставы сняли сумму долга дважды с 2 человек. Как вернуть излишне уплаченную сумму у судебных приставов? Какие нужны документы и или заявления?

Пришло смс сообщение от судебных приставов что я должна оплатить долг и исполнительный сбор в размере 1000. Я была у судебных приставов, исполнительный сбор платить отказалась, так как не было никакого уведомления, долг в налоговую оплатила сразу это было 25.04.14, мне судебный пристав сказала что квитанции ей не нужны, что налоговая известит их, но 11.06.2014 с моей карты судебные приставы сняли еще раз эту сумму, что делать?

Судебным приказом мне выставлен долг перед ТСЖ. Должен ли данный долг выставляться в последующих квитанциях по оплате услуг ЖКХ этим же ТСЖ. Ведь, если я буду погашать долг по приходящей мне квитанции, то долг у судебных приставов будет оставаться неизменным. Могу ли я требовать от ТСЖ не включать в квитанцию сумму долга, который они уже взыскали в судебном порядке?

Такой вопрос: квитанции по ЖКХ нужно оплатить до 25 числа, но из-за временных финансовых трудностей квитанцию за январь оплатила 25 февраля. Вчера пришла квитанция за февраль с указанием долга за январь (повторюсь, что квитанция оплачена). Оплачиваю через почту. Позвонила в ЕИРКЦ по этому поводу, и мне там сказали что оплату не учли, так как деньги поступили поздно. Я могу оплатить только начисление за февраль, не обращая внимания на этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплатить штраф ГИБДД после того как судебные приставы выслали постановление? Ехать в отдел судебных приставов или можно оплатить через постановление ГИБДД, через платежные системы?

Как убрать долг с базы судебных приставов если задолженность погашена, слово оплатить исчезло и почему судебный пристав приносит квитанцию в которой сумма на пять тыс. больше чем в базе.

Как правельно оплатить долг по теплу, если уже оплачены квитанции, где числиться один человек, а истцы выставили требование с суммой больше, где прописано большее число прописанных. Идет судебный Процесс. Нужно принести оплату. Не знаю как правельно оплатить, по каким квитанциям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение