Как решить проблему с шумными соседями и создать спокойную атмосферу в собственной квартире?

• г. Иркутск

Соседка сверху постоянно стучит по батарее, если дети плачут, или громко играют, хотя время и нет 23 часов, у самой есть дети, которые носятся и топают, какие меры можно применить по отношению к ней, что б уже успокоилась. Квартира моя в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите полицию, для привлечения соседки к ответственности по статье 3 Закона Иркутской области Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области за нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан.

Айгуль, напишите жалобу участковому. Пусть проведёт разяснительную беседу.