Мне не долили бензин на заправке. Есть чек и фото показателей бака в то же время. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги?

• г. Саратов

Мне не долили бензин на заправке. Есть чек и фото показателей бака в то же время. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Владимир. Для начало попробуйте договориться устно. Если не поможет выставляйте письменную претензию.