Как снизить сумму морального вреда и обжаловать решение суда, учитывая семейные и финансовые обстоятельства?

• г. Кемерово

По ст 319 и решение сотрудник подал на моральный вред присудили 5000 т и гос пошлина 300 р как снизить сумму обжаловать так как есть 2 детей несовершенно летних и состав на учёте по беременности и родам состаю в центре занятости получаю пособие в месяц 1100 рублей алименты на первого не получаю есть задолженность по коммунальным услугам кредиты не погашенный через приставов долг 54000 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд, принявший решение аппеляционную жалобу.