В отделе соцзащиты по месту жительства говорят

• г. Махачкала

Отслужил в системе МВД 28 лет имею награды три медали за безупречную службу в ОВД которые вручены министром внутренних дел Республики Дагестан. В отделе соцзащиты по месту жительства говорят, что эти медали не являются основанием для присвоения звания ветеран труда-якобы они выданы не министром МВД РФ, а министром МВД РД.

Я являюсь пенсионером МВД, имею награды - Медали "За отличие в службе" 3,2 и 1 степени, однако соцзащита на региональном уровне, в Республике Дагестан отказывает мне в присвоении звания ветеран труда мотивирую, что они не являются наградами РФ, а присвоены министром МВД по Республике Дагестан.

Я пенсионер. В 1986 году, имея звание майора внутренней службы, приказом Министра внутренних дел СССР был награждён медалью "За безупречную службу" III степени. Является ли это основанием для ходатайства о присвоении мне звания "Ветеран труда"?

С 2006 года я - ветеран труда Республики Саха (Якутия). При выезде за пределы Республики на постоянное место жительства я теряю социальные льготы. Ведомственные и республиканские награды не являются основанием для присвоения звания ветерана труда РФ.Является ли основанием для прсвоения звания ветерана труда РФ благодарность Министерства энергетики РФ, полученная в 2014 г.?

Я проживаю в Республике Дагестан. Я пенсионер МВД России по Республике Дагестан, общий стаж МВД более 32 лет. Имею медали 1,2,3 степени за безупречную службу. Ветеран боевых действий. Я обращался устно в соц. защиту своего района и там мне пояснили, что данные медали вам выданы приказом регионального министра, Ане министра МВД России. Могу ли я получить статус ветерана труда?

Отказали в присвоениии звания Ветеран труда, имею медаль МВД РСФСР за безупречную службу 3 степени.

Я имею стаж в органах внутренних дел 20 лет и 5 месяцев, имею ведомственные награды (медали и знаки отличия). Обратился с отдел соц. защиты и мин. труда за удостоверением ветеран труда, но мне отказали, пояснив что для присвоения звания ветеран труда необходим стаж 25 лет для мужчин. Иного стажа, кроме в ОВД, у меня нет. Имею ли я права получения удостоверения ветеран труда?

Я ветеран труда имею три медали за безупречную службу. Имею ли право на получение звания ветеран мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж службы в органах внутренних дел составляет 22 года, имею три медали за безупречную службу, органы социальной защиты мне отказывают, могу ли я получить звание Ветеран труда.

Имею подтвержденный стаж 36 с лишним лет, имею медаль МО СССР "За безупречную службу" 3-й степени. Отказали в присвоении звания "Ветеран труда", мотивируя, что этой медали нет в Указах и положениях о наградах. Есть ли у меня шансы получить звание "Ветеран труда"?

Дает ли право медаль "За безупречную службу" II и III степеней Министерства Внутренних дел Российской Федерации на присвоение звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение