Как заключить договор на продажу земельных участков и рекламу с знакомыми

• г. Санкт-Петербург

Ситуация у меня такая: мои знакомы попросили продать их земельные участки по стоимости 11.000.000, мне сказали, что 4% они дадут мне и 4% покупатель от стоимости, то есть это 880.000 руб. скажите мне пожалуйста какой договор я могу с ними заключить, чтобы точно и те дали 440.000 и покупатель. Могу ли я как физ. лицо это сделать и какая тут может быть разница? И какой договор с ними заключить, чтобы в течении годя я их рекламировал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор об оказании посреднических услуг и указать там цену договора (4%)