Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По полису платим за процедуры

У меня у ребенка заболело ушко. Сначала мы не как не могли попасть к лору, то талонов не было, то не принимал. Поехали к дежурному лору, тот поставил отит. Когда попали в поликлинике, по полису, то лор назначила нам платные процедуры (700 рублей 1 сеанс). И заявила, что по полису она дает только консультацию и назначает капельки. Заведующая отказалась решать, ссылаясь, что все законно. Но ладно процедуры с лекарством, понятно, платные. Но извините, когда продувка просто грушей, за что платить? Я заметила, разговаривала п в очереди с людьми, каждому второму она назначает эти платные процедуры.

вопрос №14896309
прочитан 3 разa

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, а так же в министерство здравоохранения Челябинской области. Можно еще обратится в страховую компанию, которая выдавала полис ОМС на телефон горячей линии и уточнить входит ли такая процедура в перечень бесплатных мероприятий.

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X