Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня у ребенка заболело ушко. Сначала мы не как не могли попасть к лору, то талонов не было, то не принимал.

Поехали к дежурному лору, тот поставил отит. Когда попали в поликлинике, по полису, то лор назначила нам платные процедуры (700 рублей 1 сеанс). И заявила, что по полису она дает только консультацию и назначает капельки. Заведующая отказалась решать, ссылаясь, что все законно. Но ладно процедуры с лекарством, понятно, платные. Но извините, когда продувка просто грушей, за что платить? Я заметила, разговаривала п в очереди с людьми, каждому второму она назначает эти платные процедурыЗаконно ли это?

вопрос №14896357
прочитан 4 разa

Законно.

Платить или нет, посещать или нет, это Вам решать.

А вот назначить лечение не платное, она обязана, если ВЫ не согласны на платное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X