Мировой Судья выносит определение о восстановлении процессуального срока и требует документы в подтверждение неполучения уведомления о судебном заседании

• г. Улан-Удэ

Мировой Судья вынес определение о восстановлении процессуального срока на подачу возражений и предложил мне предоставить документы, подтверждающие неполучение уведомления о судебном заседании. У меня есть только письменное заявление от матери, что на тот период времени я не проживала по адресу, по которому было отправлено письмо.

Ответы на вопрос (3):

Можете предоставить все документы которые у вас имеются в наличии, можете приложить акт о проживании по другому адресу.

Если суд восстановил процессуальный срок и пройдёт судебное заседание, я же могу отменить решение в 10 дневный срок, даже если не предоставлю доказательства?

Вы можете обжаловать судебный акт в течении 30 дней, если вы с ним будете не согласны.