Могут ли меня принять в больницу без карточки если случай экстренный и затягивать с ним нельзя?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

При любом экстренном случае больница обязана оказать помощь так же как и в случае если Вы поступите по скорой.

Ну у меня тут случай конечно не по скорой, просто случай с которым затягивать нельзя, а времени восстанавливать карту нету.

Проста заводится дубликат и вы обращаетесь к врачу предоставляя дубликат, после восстановления карты сведения из дубликата переносятся в восстановленную карту.