Как получить алименты от бывшего мужа, у которого есть приватизированная квартира?

• г. Чебоксары

Мы с мужем разведены у нас есть ребенок 10 лет развелись ему было 2 я подала на алименты но в иечении 10 лет выплат никаких небыло как мне с него вытащить эти деньги у него есть квартира двух комнатная приватизированная он со своей сестрой дольщики мой сын прописан в этой квартире но в приватизации неучавствовал как мне получить какие нибудь деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это единственное жилье должника то его нельзя реализовать в счет долга. Попробуйте привлечь к административной или уголовной ответственности.